Серия офисной мебели Техно-плюс. Оперативная мебель Техно-плюс сочетает в себе функциональность, эстетику, передовые дизайнерские и конструкторские решения. Обширный модельный ряд коллекции Техно-плюс, а также модульность элементов способствуют эффективному использованию офисного пространства. Офисная мебель Техно-плюс позволяет оборудовать функциональные рабочие места персонала в соответствии с их потребностями, способствует продуктивности и творческому настрою рабочего процесса.
Режим отображения:
С описанием
Галерея
Сортировать:
Серия офисной мебели для персонала Техно-плюс наиболее подходит для обстановки небольших помещений и офисов. Для того, чтобы на маленькой площади создать изящную обстановку и обеспечить максимальное удобство для работы, уместны столы криволинейной формы и компактные тумбы и шкафы. При производстве корпусной мебели Техно плюс используется двухсторонняя, экологическая, ламинированная плита ДСП концерна "Krono". Характеристики применяемых материалов и фурнитуры в оперативной мебели Техно-плюс:
Офисная мебель Техно-плюс использует несколько вариантов металлических опор и форм столешниц столов, что способствует решению самых разнообразных задач по созданию эргономичного и комфортного интерьера вашего офиса. В навесных полках и надставках шкафов, встроенная система открывания "Lift Up", позволяет рационально использовать даже минимальное рабочее пространство. Цветовая гамма мебели для офиса Техно-плюс:
* Реальные цвета материалов могут отличаться от тех, которые вы видите на Вашем мониторе! Не допускается комбинация цветов ДСП между собой. Применяемая фурнитура мебели для персонала Техно-плюс:Ручка UA03 |
Фильтр
Цена
![]() Заказывал стол pondi с массива дерева с дополнительными аксессуарами ,пришло в срок как и обещали.Хороший...
12.01.2019
автор: Гость
![]() Гарний магазин. Замовляла передпокій "Бриз".Товар надійшов через 3 дні в повному обсязі. Без передплат,...
03.12.2018
автор: Вікторія
![]() Заказывала две корзиночки для полочки. Понравились, а главное очень мне подошли к полочке напольной.СПАСИБО.
15.08.2018
автор: Леся Дяченко
|