Описание офисной мини-кухни Инволюкс 30H014 Отличным решением для офиса, где не предусмотрена стационарная кухня, является компактная мини-кухня. Данная модель имеет условное разделение на верхнюю и нижнюю зону. Верхняя часть устанавливается на нижний ящик, они крепятся между собой, также предусмотрено дополнительное крепление к стене. Ниша для установки СВЧ печи и сушка для посуды располагаются в верхней части. В нижней зоне находится ниша для холодильника (567*561*860 мм), ниша для мусорного контейнера и выдвыжной ящик, укомплектованный лотком для столовых приборов. Ящик на роликовых направляющих обеспечивает плавный и абсолютно бесшумный ход. Фасад ‒ распашной. Есть возможность вмонтировать в рабочую поверхность мойку, максимальный размер составляет 565*590 мм. Все кухни оснащаются пластмассовыми проводниками для проводов от бытовых приборов. Присутствует вентиляция холодильника, а именно вентилируемая задняя стенка и вентиляционная решетка на распашном фасаде. Также мебель оснащается опорами, регулируемыми по высоте (± 15 мм). Характеристики офисной мини-кухни Involux 30H014:
Доступные цвета мини-кухни Инволюкс 30H014: * Мини-кухня не комплектуется мойкой. Мойка приобретается дополнительно. ** Холодильник и мойка могут устанавливаться одновременно, если мойка размещается в левой части столешницы.
* Цвет и оттенок изделия или материала на мониторе могут отличаться от реального. * В связи с резкими изменениями курса доллара указанная цена может быть неактуальной. До оформления заказа менеджер обязательно сообщит, если указанная цена не верна, и только после Вашего согласия заказ будет принят в работу. Надеемся на Ваше понимание. |
![]() Заказывал стол pondi с массива дерева с дополнительными аксессуарами ,пришло в срок как и обещали.Хороший...
12.01.2019
автор: Гость
![]() Гарний магазин. Замовляла передпокій "Бриз".Товар надійшов через 3 дні в повному обсязі. Без передплат,...
03.12.2018
автор: Вікторія
![]() Заказывала две корзиночки для полочки. Понравились, а главное очень мне подошли к полочке напольной.СПАСИБО.
15.08.2018
автор: Леся Дяченко
|